Resultado final da seleção para o SAMU

  A Secretaria  de Saúde de Serra Talhada, através de portaria desta quinta-feira (29), divulgou o resultado final da Seleção Simplificada para Central de Regulação Regional do Serviço de Atendimento Móvel de Urgência (SAMU), inclusive as análises dos recursos.   Os próximos passos a serem seguidos pelos classificados, estão dispostos no edital.   PORTARIA DE […]

30 de agosto de 2013 | 17:13

 

A Secretaria  de Saúde de Serra Talhada, através de portaria desta quinta-feira (29), divulgou o resultado final da Seleção Simplificada para Central de Regulação Regional do Serviço de Atendimento Móvel de Urgência (SAMU), inclusive as análises dos recursos.

 

Os próximos passos a serem seguidos pelos classificados, estão dispostos no edital.

 

PORTARIA DE RESULTADO PRELIMINAR DO PROCESSO SELETIVO PARA CONTRATAÇÃO TEMPORÁRIA POR EXCEPCIONAL INTERESSE PÚBLICO DE PROFISSIONAIS DO SERVIÇO DE ATENDIMENTO MÓVEL DE URGÊNCIA – SAMU

 

Portaria SMS nº 40, de 29 de Agosto de 2013.

 A Secretária Municipal de Saúde de Serra Talhada – Pernambuco, MARIA SOCORRO CORDEIRO DE BRITO PEREIRA, no uso de suas atribuições legais, tendo em vista a autorização contida na Lei Complementar Municipal n.º 181, de 22 de fevereiro de 2013, e no Edital 03, de 12 de Agosto de 2013, faz saber a quem interessar possa que de acordo com relatório final da COMISSÃO COORDENADORA DO PROCESSO SELETIVO, RESOLVE:

I. Divulgar os resultados e fazer as publicações legais, tudo de acordo com a Constituição Federal, Lei Orgânica Municipal, Lei Complementar Municipal n.º 181 e Edital 03 de 12 de Agosto de 2013, o resultado final do processo seletivo nos termos do Anexo I.

II. Este Edital entra em vigor na data de sua publicação.

IV. Revogam-se as disposições em contrário

Serra Talhada, 29 de agosto de 2013.

 

MARIA SOCORRO CORDEIRO DE BRITO PEREIRA

SECRETÁRIA DE SAÚDE

Portaria PMST/GP nº. 333/2013

 

RESULTADO FINAL

 

FUNÇÃO: MÉDICO REGULADOR

 

Nome

Nota Final

Resultado

1              

JANDIEVERTON PEREIRA LIMA

95

Aprovado e Classificado

2              

LOURIVAL RODRIGUES DE BARROS NETO

90

Aprovado e Classificado

3              

ANTÔNIO RODRIGUES DE FREITAS

80

Aprovado e Classificado

4              

JONAS FEITOZA DE CARVALHO

80

Aprovado e Classificado

5              

ANDREIA LIMA DINIZ

70

Aprovado e Classificado

6              

LUIZ AURELIANO DE CARVALHO FILHO

60

Aprovado e Classificado

7              

ENERY GUTYERY JUSTINO DOS SANTOS

60

Aprovado e Classificado

8              

HENRIQUE MIGUEL SANTOS COELHO

60

Aprovado e Classificado

9              

PEDRO PEREIRA GONZAGA NETO

60

Aprovado e Classificado

10           

THIAGO GOMES DINIZ E SILVA

60

Aprovado e Classificado

11           

GLAUCO SUASSUNA FIGUEIRÊDO

50

Aprovado e Classificado

12           

BIANCA DE OLIVEIRA PARENTE

50

Aprovado e Classificado

13           

NELSON PEREIRA DE CARVALHO FILHO

45

Aprovado e Classificado

14           

IRVING KEHRLE PEREIRA

45

Aprovado e Classificado

15           

MILENE VIANA DE ARAÚJO

40

Aprovado e Classificado

16           

ELIDA CAMILA NUNES VALÕES

40

Aprovado e Classificado

17           

RAFAEL AUGUSTO VIANA RODRIGUES

40

Aprovado e Classificado

18           

ANA CALORINA B. DE ANDRADA MELO

40

Aprovado e Classificado

 

 

FUNÇÃO: ENFERMEIRO

 

Nome

Nota Final

Resultado

19           

ANDREA TEIXEIRA DE ALBUQUERQUE

100

Aprovado e Classificado

20           

LUCIENE MARIA FERREIRA DO NASCIMENTO

100

Aprovado e Classificado

21           

SAULO BEZERRA XAVIER

100

Aprovado e Classificado

22           

RENATO LEANDRO FARIAS

100

Aprovado e Classificado

23           

ELISABETH PEREIRA DE MENESES

100

Aprovado e Classificado

24           

ROSA DANTAS DA CONCEIÇÃO

100

Aprovado e Classificado

25           

GEORGE SOUZA DE ALMEIDA

100

Aprovado e Classificado

26           

ALEXANDRO DE SOUZA BARBOSA

100

Aprovado

27           

MICHELSON MAIA SABINO

100

Aprovado

28           

DANIELLI PEREIRA SANTANA

90

Aprovado

29           

CRISTINA MORENO BARBOSA

90

Aprovado

30           

VIRGINIA LEYLA SANTOS COSTA

90

Aprovado

31           

FABRÍCIA RODRIGUES DE SANTANA

90

Aprovado

32           

AMANDA MENDES FRAGOSO

90

Aprovado

33           

EDILTON BELTRÃO LEITE JÚNIOR

80

Aprovado

34           

ELIZÂNGELA MARIA BEZERRA DA SILVA LIMA

80

Aprovado

35           

FLAVIANO BEZERRA SILVA

80

Aprovado

36           

GRACYE ESTEFANNY FIRMINO DE ARAÚJO

80

Aprovado

37           

JÂNIO CARVALHO DE ARAÚJO

80

Aprovado

38           

JOÃO FRANCISCO DA SILVA

80

Aprovado

39           

LUCIENE ARAÚJO DE LUCENA

80

Aprovado

40           

OSVALDO SAMPAIO PEIXOTO

80

Aprovado

41           

ALESSANDRA INOJUSA LEANDRO

70

Aprovado

42           

ALINE RAFAELA SOARES DA SILVA

70

Aprovado

43           

ALLYNE OLIVEIRA CONSERVA

70

Aprovado

44           

ANA MARIA DOS SANTOS

70

Aprovado

45           

ANDRÉIA PIRES DE SOUZA

70

Aprovado

46           

CARLOS EDUARDO LOPES CORDEIRO

70

Aprovado

47           

CIBELLY DE SOUZA BRANDÃO

70

Aprovado

48           

DANIEL ANTÔNIO TEIXEIRA DE SANTANA

70

Aprovado

49           

HELOISA VIDAL ALVES PERGIRA

70

Aprovado

50           

JASKEJHAN JORGE EMÍDIO

70

Aprovado

51           

JOÃO GABRIEL CORDEIRO DE BRITO

70

Aprovado

52           

KERLEANE GOMES DE ARAÚJO VASCONCELOS

70

Aprovado

53           

LEONARDO RODRIGUES ALVES DE SOUZA

70

Aprovado

54           

MARCOS ANTONIO DE CARVALHO

70

Aprovado

55           

MYKAELY PEREIRA ARAÚJO

70

Aprovado

56           

SANTANA MARIA PEREIRA CAMPOS

70

Aprovado

57           

VIVIANE DE SOUZA BRANDÃO LIMA

70

Aprovado

58           

ANDRÉ ANDERSON CHAGAS LOPES

60

Aprovado

59           

BRUNO DE LUNA OLIVEIRA

60

Aprovado

60           

CARLA DANTAS MONTEIRO

60

Aprovado

61           

FABIA MARIA RIBEIRO DA SILVA

60

Aprovado

62           

HELLEN MARIA GOMES ARAÚJO DE SOUZA

60

Aprovado

63           

HELTON BESERRA DOS SANTOS

60

Aprovado

64           

JOHANNA PAHULHA MALAQUIAS GUIMARAES

60

Aprovado

65           

JOSÉDNA LUCIANO FURTADO COUTO

60

Aprovado

66           

KÁSSIO HENRIQUE CORREIA DE MEDEIROS

60

Aprovado

67           

KELYNE GLENIA ANDRADA DE OLIVEIRA

60

Aprovado

68           

LARISSA SIEBRA ROCHA

60

Aprovado

69           

LEONARDO DACADIER FEITOSA LEITE

60

Aprovado

70           

LITUÂNEA NERY MEDEIROS RIBEIRO PINTO

60

Aprovado

71           

MICHELE DE ALENCAR FERRAZ

60

Aprovado

72           

MICHELLE PATRICIA DE LIMA TEIXEIRA

60

Aprovado

73           

NATHANNA KATIÚSCIA NUNES DE MOURA

60

Aprovado

74           

TEREZA NÚBIA DE FIGUEIRÊDO

60

Aprovado

75           

CINTHIA MICHELE ARAÚJO DE OLIVEIRA

50

Aprovado

76           

CINTHYA DANIELLE DE LIMA E SILVA

50

Aprovado

77           

CLAREANA NOVAES VALGUEIRO BARROS

50

Aprovado

78           

CYRO TAMAR MELO FIRMINO

50

Aprovado

79           

DAYSA SAVANA OLIVEIRA DE SOUZA

50

Aprovado

80           

ELIZÂNGELA LIRA MONTEIRO

50

Aprovado

81           

EMANUELLY VIEIRA PEREIRA

50

Aprovado

82           

ERIKA CORREIA PAES BARRETO

50

Aprovado

83           

ERLÂNDIA MARIA DA SILVA

50

Aprovado

84           

FRANCIMEIRE BEZERRA RODRIGUES

50

Aprovado

85           

FRANCISCO DE ASSIS C. PEREIRA JÚNIOR

50

Aprovado

86           

IOLANDA LURTOSA DE ANDRADE FIRMINO

50

Aprovado

87           

JESSÉ VICENTE LEITE

50

Aprovado

88           

JORGIANE NUNES LOURENÇO

50

Aprovado

89           

JOSÉ AILTON CORDEIRO DE ARRUDA

50

Aprovado

90           

JULIUS CHRISTIE DE ARAUJO BRANDÃO

50

Aprovado

91           

KÊNIA DE FÁTIMA ALENCAR GOMES

50

Aprovado

92           

LAURINETE MARIA DA SILVA

50

Aprovado

93           

LIDIANE DA SILVA CARDOSO

50

Aprovado

94           

MARIA SUZANA TERTO MELO

50

Aprovado

95           

NAIR DE ANDRADE SIQUEIRA

50

Aprovado

96           

ONOFRE GALVÃO FERREIRA C. LOPES

50

Aprovado

97           

POLLYANA LIMA MOURATO

50

Aprovado

98           

VITAL WARCELINO DOS SANTOS

50

Aprovado

99           

VIVIANE MICHELE SILVA VASCONCELOS ZUZA

50

Aprovado

100        

BÁRBARA KATARINA SOUSA DE OLIVEIRA

40

Aprovado

101        

BRUNO MEDEIROS DE MENEZES

40

Aprovado

102        

CARLOS ALBERTO QUEIROZ DE MOURA FILHO

40

Aprovado

103        

CRISTIANE CÂNDIDA DE OLIVEIRA VASCONCELOS

40

Aprovado

104        

EDVIGES DE SOUZA MAGALHÃES GAIA

40

Aprovado

105        

ELVIRA AYANO HATAGAMI

40

Aprovado

106        

HUGO LEONARDO FREIRE DE SÁ

40

Aprovado

107        

JUANITO RUBENITO FLORENTINO DA SILVA

40

Aprovado

108        

KÁSSIA TAMILLES CAMPOS MARTINS

40

Aprovado

109        

MARCELA MAYARA ALVES DA CRUZ

40

Aprovado

110        

MARIA CECÍLIA ANDRADE MEDEIROS

40

Aprovado

111        

MAYARA LOUYSE FERRAZ SILVA NOGUEIRA

40

Aprovado

112        

MIRELLY ROMEYGA LUSTOSA NUNES

40

Aprovado

113        

REJANE BEZERRA DO NASCIMENTO

40

Aprovado

114        

RENATA EVELLY RODRIGUES DE LIMA SOUZA

40

Aprovado

115        

RITUÂNIA DA COSTA ARAÚJO

40

Aprovado

116        

CLARISSA NOVAES VALGUEIRO BARROS

30

Eliminado

117        

ELAYNE KEYLLA ALVES DA SILVA

30

Eliminado

118        

FABIANE NATALIA DINIZ DE MELO

30

Eliminado

119        

FLAVIO LARANJEIRA FERRAZ SEGUNDO

30

Eliminado

120        

FRANCISCO GENÁRIO PEIXOTO DE ALENCAR

30

Eliminado

121        

GESISLANE LEANDRO DA SILVA

30

Eliminado

122        

GILMARA KEULY LOPES DA TRINDADE

30

Eliminado

123        

GERMANA RICHELA HOLANDA MELO

30

Eliminado

124        

HIRLARINE DANDARA DE SOUZA NOVAES

30

Eliminado

125        

JOÃO VICENTE DE MENEZES FILHO

30

Eliminado

126        

JUCIARA ANASTÁCIA NOVAES SOUZA

30

Eliminado

127        

JULIANNA DE MEDEIROS FRAZÃO

30

Eliminado

128        

LEONARDO CAMPOS LIMA

30

Eliminado

129        

LIDIANE GRAZIELA GOMES ALVES DO AMARAL

30

Eliminado

130        

MARCELE FABRÍCIA DA SILVA

30

Eliminado

131        

MARCIA CAROLINA DE CARVALHO SILVA

30

Eliminado

132        

MARIA ELENILVA JANOCA

30

Eliminado

133        

MICHELY PEREIRA NUNES

30

Eliminado

134        

MONIQUE MACIEL SOARES

30

Eliminado

135        

RAMON MARTINS GOMES

30

Eliminado

136        

SHIRLEY SILVA DE SÁ

30

Eliminado

137        

SHIRLLEY PEREIRA DA SILVA

30

Eliminado

138        

VANICLEIDE FERREIRA DA SILVA

30

Eliminado

139        

VITÓRIA GENIBALDA DA SILVA

30

Eliminado

140        

YTHALA DELLAMARY FEITOSA DE GOIS

30

Eliminado

141        

AGILBERTO BRANDÃO FILHO

20

Eliminado

142        

ALINE KEYLLA CIPRIANO DA SILVA

20

Eliminado

143        

ANA LÚCIA DA SILVA COSTA

20

Eliminado

144        

ANA PAULA DE ALBUQUERQUE MELO

20

Eliminado

145        

ANA WIRGINIA DE SOUSA PEREIRA RIQUE

20

Eliminado

146        

CATARINA BERNARDINO HENRIQUE

20

Eliminado

147        

DANIELE FLAVIA DE SOUZA RAFAEL

20

Eliminado

148        

ELAYNE CHRISTINE ARAÚJO RESSURREIÇÃO

20

Eliminado

149        

ERBÊNIA TATIANA NOGUEIRA VIDAL GODIM

20

Eliminado

150        

GERMANA NUNES DE SOUSA

20

Eliminado

151        

IRIS KALIANNE PEREIRA ALVES

20

Eliminado

152        

JAINN KENNHA DE CARVALHO TAVARES

20

Eliminado

153        

JANNIELE CARLA MALAQUIAS DE L. MONTEIRO

20

Eliminado

154        

JOSERLANY DE SÁ BRANDÃO

20

Eliminado

155        

JULIANA DE FREITAS BARBOSA

20

Eliminado

156        

JULIANA MARIA DE SOUZA RAMOS

20

Eliminado

157        

MARCELA TORRES DE MORAIS

20

Eliminado

158        

MARIA DE FATIMA TAVARES PEREIRA FILHA

20

Eliminado

159        

MARIA DE LOURDES DE SOUZA FERRAZ

20

Eliminado

160        

MARIA WEILANY SILVA BEZERRA

20

Eliminado

161        

MILENE DE SOUZA MAGALHAES

20

Eliminado

162        

ROSIANA MORATO LIMA

20

Eliminado

163        

SUZANA SOARES DO NASCIMENTO

20

Eliminado

164        

THALLITA DE CARVALHO FERREIRA LIMA

20

Eliminado

165        

ADJA GEORGIA BARROS VIEIRA

10

Eliminado

166        

ALANNA FERRAZ SILVA

10

Eliminado

167        

ALEXANDRE DE ASSIS ALVES

10

Eliminado

168        

ANGÉLICA FERNANDA DA COSTA LIMA

10

Eliminado

169        

ANNALICE ALCOFORADO CAVALCANTI

10

Eliminado

170        

AYANE JUCIELLE LOPES DINIZ

10

Eliminado

171        

BRENO RAFAEL DE SOUZA FERRAZ

10

Eliminado

172        

BRUNA NAYARA ROLIM DE FIGUEIREDO

10

Eliminado

173        

CARLA VANESSA DE JESUS SOUZA

10

Eliminado

174        

CIDILANE BOAVENTURA DE LIMA

10

Eliminado

175        

FABIANA KELLY DO NASCIMENTO

10

Eliminado

176        

GLEYDSON ALMEIDA DA SILVA

10

Eliminado

177        

JOKASTHA OLIVEIRA FREIRE MATIAS ROCHA

10

Eliminado

178        

JONATHAN DAVID AMARAL FERNANDES

10

Eliminado

179        

JULIANA DANTAS DO NASCIMENTO

10

Eliminado

180        

KATIANA VALDEVINA DA SILVA

10

Eliminado

181        

LAÍS MARINA DOS SANTOS

10

Eliminado

182        

LUANA MODESTA LIMA FEITOSA

10

Eliminado

183        

MÔNICA RAQUELINE DA ROCHA

10

Eliminado

184        

NEDJA MARIA FLORÊNCIO GOUVEIA DOS SANTOS

10

Eliminado

185        

PATRICIA GOMES PINHEIRO

10

Eliminado

186        

PAULO JÚNIOR VIRGINIO DE MAGALHÃES

10

Eliminado

187        

RAUL HENRIQUE DE SOUZA LEAL

10

Eliminado

188        

REJANE SIMÃO DINIZ

10

Eliminado

189        

RHAVELINNE VELOSO DE ALBUQUERQUE QUEIROZ

10

Eliminado

190        

ROSA ANGELA DOS SANTOS

10

Eliminado

191        

RYLLA ÉRIKA BEZERRA DE LIMA

10

Eliminado

192        

SAMARA KELLEN PEREIRA DE SOUZA

10

Eliminado

193        

SANNY RAPHAELY MENDES MAURÍCIO DE MELLO

10

Eliminado

194        

SAYONARA DE MENEZES GOMES

10

Eliminado

195        

SILVIANE DA SILVA BRANDÃO SIQUEIRA

10

Eliminado

196        

ADRICIA GONCALVES DINIZ

0

Eliminado

197        

AMANDA MANUELY DE MELO FERREIRA

0

Eliminado

198        

ANTUSA DA SILVA LEITE

0

Eliminado

199        

AYANNE KARLA FERREIRA DINIZ

0

Eliminado

200        

CARLOS ARMANDO ARRUDA CRUZ

0

Eliminado

201        

DAYANNA DAS NEVES GOMES DE SOUZA

0

Eliminado

202        

FELYPE FERREIRA SAMPAIO

0

Eliminado

203        

JOANA GABRIELA RAMOS DE CARVALHO

0

Eliminado

204        

MARIA ERENITA DA SILVA

0

Eliminado

205        

MELISSA NEIVA NOVAES GALDINO

0

Eliminado

206        

MICHELINE SHEILLA DE SOUZA E SILVA

0

Eliminado

207        

MÔNICA MAYANE ARRUDA DE SOUZA

0

Eliminado

208        

POLIANA DUARTE NOGUEIRA TAVARES

0

Eliminado

209        

ROSENI GOMES DA SILVA SANTOS

0

Eliminado

210        

SAMARA KARLA DE SOUSA LIMA

0

Eliminado

211        

TÂMARA DOS SANTOS VASCONCELOS

0

Eliminado

 

 

FUNÇÃO: ENFERMEIRO (PORTADOR DE NECESSIDADES ESPECIAIS)

 

Nome

Nota Final

Resultado

1

DANILA PEREIRA SANTANA

0

Eliminado

 

 

FUNÇÃO: TÉCNICO DE ENFERMAGEM

 

Nome

Nota Final

Resultado

212        

HERBET CAULLERY INACIO DE OLIVEIRA

60

Aprovado e Classificado

213        

ERCILAIDE TENÓRIO LISBOA

60

Aprovado e Classificado

214        

KARLA CRISTIANY PATRIOTA DE MEDEIROS

60

Aprovado e Classificado

215        

NOÉDIA PEREIRA DE LIMA

60

Aprovado e Classificado

216        

ANA MARIA DOS SANTOS DE FREITAS

60

Aprovado e Classificado

217        

FABIO DE OLIVEIRA ANDRADE

60

Aprovado e Classificado

218        

MÔNICA PEREIRA LEANDRO

50

Aprovado

219        

DARCIO RONDINELLY DE LUCENA CALISTO

48

Aprovado

220        

PERLANIO DA SILVA OLIVEIRA

48

Aprovado

221        

THIAGO CABRAL E SOUZA ALMEIDA

46

Aprovado

222        

NEI JUNIO ALCANTARA DE MEDEIROS

44

Aprovado

223        

ALEXANDRE FERREIRA

44

Aprovado

224        

RILDA PEREIRA DE SOUSA

44

Aprovado

225        

MARIA ELISANGELA CAVALCANTE SOARES

42

Aprovado

226        

LENILDA MARIA DOS SANTOS BELO

40

Aprovado

227        

SOLANIA FERREIRA LOPES

40

Aprovado

228        

MARIA GERALDA DOS SANTOS

40

Aprovado

229        

EVILÁCIOS VERAS DA SILVA OLIVEIRA

40

Aprovado

230        

JOZYÊDA PEREIRA DE SOUZA

40

Aprovado

231        

LAURITA FRAZÃO

32

Eliminado

232        

SHIRLEY RODRIGUES DE ANDRADE

32

Eliminado

233        

ANTÔNIA DAS GRAÇAS DE SOUZA SOBRINHO

30

Eliminado

234        

IDELANDI FERRAZ FERREIRA MARTINS

30

Eliminado

235        

MARIA DE LOURDES LIBERAL

30

Eliminado

236        

MARIA DO CARMO DA SILVA

30

Eliminado

237        

MARIA FÁTIMA NUNES DA SILVA

30

Eliminado

238        

MARIA HELENA NUNES DA SILVA PEREIRA

30

Eliminado

239        

MARIA LUCIA NUNES DA SILVA

30

Eliminado

240        

MARIA LUCINEIDE DA SILVA

30

Eliminado

241        

MARIA NILDA GONÇALVES

30

Eliminado

242        

SEVERINO JOSÉ DO NASCIMENTO

30

Eliminado

243        

TATYANE ROBERTO BATISTA MENDES

30

Eliminado

244        

MARIA DE LOURDES PEDRO

28

Eliminado

245        

EDIONE DO NASCIMENTO

26

Eliminado

246        

LIDIA CRISTINA DOS SANTOS DIAS

26

Eliminado

247        

MARIA MARLI CANDIDO

26

Eliminado

248        

JOSÉ ROMILDO BARBOSA

24

Eliminado

249        

ANTÔNIA GOMES DE LIMA

20

Eliminado

250        

MANOELA XAVIER DE SÁ

20

Eliminado

251        

MARIA ALICE PEREIRA

20

Eliminado

252        

ROSIANE MARIA DA SILVA

20

Eliminado

253        

SILENE MICHERLÂNIA ARAÚJO MAGALHÃES

20

Eliminado

254        

NATALICIO ANTONIO DA SILVA

18

Eliminado

255        

CRISTIANA PEREIRA DA SILVA

16

Eliminado

256        

ELENILSON DA SILVA LIMA

16

Eliminado

257        

MILTON MANOEL CORDEIRO

16

Eliminado

258        

TAYSA MYRELLY SANTOS SEVERO

16

Eliminado

259        

ELIANE FERNANDES PAZ

12

Eliminado

260        

MERCIA ALMEIDA FERNANDES DA SILVA

12

Eliminado

261        

ADRIANA DA SILVA FERREIRA ARAÚJO

10

Eliminado

262        

ALANA MARIA SALES

10

Eliminado

263        

ANA PAULA DA SILVA

10

Eliminado

264        

ANA RAQUEL RODRIGUES DE BARROS

10

Eliminado

265        

CREUSA HELENA DA SILVA RODRIGUES

10

Eliminado

266        

DEIZY TATIANY DANTAS DE LIMA

10

Eliminado

267        

EDILENE BARROS DA SILVA SOUSA

10

Eliminado

268        

ELZANY CRISTINA DE MELO

10

Eliminado

269        

HELOISA HELENA MARQUES PEREIRA

10

Eliminado

270        

IZETE MARIA DA SILVA FLORENTINO

10

Eliminado

271        

JAIDETE SIQUEIRA ESTIMA

10

Eliminado

272        

JOCIENE VIEIRA DE LIMA SIQUEIRA

10

Eliminado

273        

MARIA BEATRIZ GOULART DO NASCIMENTO

10

Eliminado

274        

MARIA DA CONCEIÇÃO BRITO PEREIRA

10

Eliminado

275        

MARIA DA PENHA SOUZA

10

Eliminado

276        

MARIA LÚCIA DOS SANTOS PEREIRA SIQUEIRA

10

Eliminado

277        

MARIA NEIDE SOLIDARIO SOUZA

10

Eliminado

278        

MARIA SILVANIA SOARES NUNES DOS SANTOS

10

Eliminado

279        

MARINALDA NUNES DE MAGALHÃES SOUZA

10

Eliminado

280        

MARIO MÁRCIO NOGUEIRA FERRAZ

10

Eliminado

281        

PATRICIA DIPAULA PRINCIPE NUNES SANTOS

10

Eliminado

282        

ROSIMERE BATISTA DA SILVA

10

Eliminado

283        

SILVANA DOS SANTOS SILVA

10

Eliminado

284        

SILVANA MARIA DA SILVA

10

Eliminado

285        

SILVIA FERNANDA ALVES DE MEDEIROS

10

Eliminado

286        

VALDILENE FLORENTINO DOS SANTOS

10

Eliminado

287        

ADRIANA DA SILVA GUEDES

06

Eliminado

288        

CARLOS HENRIQUE FERREIRA SANTOS

06

Eliminado

289        

GABRIELA E OLIVEIRA RAMOS

06

Eliminado

290        

MANOEL MESSIAS DE FARIAS

06

Eliminado

291        

MARCELO DA SILVA LIMA

06

Eliminado

292        

MARIA ADRICE PEREIRA DE SOUZA

06

Eliminado

293        

MARIA EDNA DA SILVA LIMA

06

Eliminado

294        

ROZILENE DE SOUZA BEZERRA

06

Eliminado

295        

ANA MARIA DA SILVA

00

Eliminado

296        

APARECIDA PRISCILA PEREIRA DE SOUZA

00

Eliminado

297        

AURIDELIA GONÇALVES DE OLIVEIRA

00

Eliminado

298        

AURILENE DAMIANA C. DE SIQUEIRA MAGALHÃES

00

Eliminado

299        

CARLOS FELIPE ALVES DE CARVALHO

00

Eliminado

300        

EDVÂNIA CRUZ DE MAGALHÃES

00

Eliminado

301        

EDVANIA SILVA LIMA

00

Eliminado

302        

ELIZANDRA FERREIRA DE BRITO

00

Eliminado

303        

ELIZANGELA GOMES LEAL SIMPLICIO

00

Eliminado

304        

EMANUELLA RAFAELA FERREIRA VASCONCELOS

00

Eliminado

305        

EUNICE VIEIRA DA HORA

00

Eliminado

306        

FRANCISCA GOMES DO NASCIMENTO SOUZA

00

Eliminado

307        

IVONE DOS SANTOS

00

Eliminado

308        

MARIA CÍCERA DA SILVA

00

Eliminado

309        

MARIA DO SOCORRO FREITAS

00

Eliminado

310        

MARIA DO SOCORRO LOPES DA SILVA

00

Eliminado

311        

MARIA ELIZÂNGELA FERREIRA DE SOUZA

00

Eliminado

312        

MARIA GENI DA SILVA

00

Eliminado

313        

MARIA GRACIETE ANGELO GUEDES

00

Eliminado

314        

MARIA SIMONE MORENO DA SILVA

00

Eliminado

315        

MARIA VANUSA FERREIRA DA SILVA

00

Eliminado

316        

MARKLANYA BARBOSA DA SILVA

00

Eliminado

317        

NAIDJANE DE SOUZA LIMA

00

Eliminado

318        

NEUMA MARIA FERREIRA

00

Eliminado

319        

RAIMUNDO GUILHERME DE FARIAS NETO

00

Eliminado

320        

ROSANGELA LOPES DA SILVA

00

Eliminado

321        

ROSENEIDE BEATRIZ GOMES FERRAZ

00

Eliminado

322        

SILVANIRA MARIA DE LOURDES SILVA

00

Eliminado

323        

SIMONE MARIA G. DO NASCIMENTO

00

Eliminado

324        

TATIANE DE LIMA FEITOSA

00

Eliminado

325        

VANDA GOMES NOGUEIRA

00

Eliminado

326        

VILMALUCIA RODRIGUES DOS SANTOS MARINHO

00

Eliminado

327        

WESLLANDSON KENNEDY DOS SANTOS SOUZA

00

Eliminado

 

 

FUNÇÃO: CONDUTOR SOCORRISTA

 

Nome

Nota Final

Resultado

328        

MAÉZIO LUCENA BATISTA

100

Aprovado e Classificado

329        

ROGERIO DUARTE

100

Aprovado e Classificado

330        

JOSÉ GONÇALVES DE CARVALHO

85

Aprovado e Classificado

331        

ANTÔNIO GOMES NOVAES DA SILVA

85

Aprovado e Classificado

332        

WANDERWAGNER RUFINO DE OLIVEIRA

85

Aprovado e Classificado

333        

ROMULO ARAUJO DE AQUINO

80

Aprovado e Classificado

334        

ERICK EMANUEL VIANA DE SOUZA

75

Aprovado e Classificado

335        

AUDENCIO RANGEL MOURATO

70

Aprovado e Classificado

336        

FABIO ROGÉRIO BEZERRA DE MELO

70

Aprovado e Classificado

337        

ANDRÉ FELIPE LOPES BARROS

70

Aprovado

338        

AMARILDO ROQUE DA SILVA

70

Aprovado

339        

MARCOS AURELIO BEZERRA DE LIMA

60

Aprovado

340        

JOSÉ MAURÍLIO DA SILVA

60

Aprovado

341        

PAULO EPAMINONDAS DA SILVA

60

Aprovado

342        

SÉRGIO DE ARAÚJO LIMA

55

Aprovado

343        

JULIÃO NETO SOARES

55

Aprovado

344        

JOSÉ CISA FILHO

55

Aprovado

345        

JOSIVAN ALVES DE ARAUJO

55

Aprovado

346        

DEMETRIO GOMES DOS SANTOS NETO

55

Aprovado

347        

CÍCERO DANTAS DO NASCIMENTO

55

Aprovado

348        

LUIZ FLORENTINO DA ROCHA FILHO

50

Aprovado

349        

CICERO ROMÃO RODRIGUES DE LIMA

40

Aprovado

350        

DAMIÃO RODRIGUES PEREIRA DE SIQUEIRA

40

Aprovado

351        

HÊNIO FABIAN NUNES DE AGUIAR

40

Aprovado

352        

SEBASTIÃO DE ABREU MEDEIROS DE OLIVEIRA

40

Aprovado

353        

SOLON DE LUCENA SOUSA NETO

40

Aprovado

354        

CHARLES JEFFERSON DE OLIVEIRA

35

Eliminado

355        

RUBERVAL RAMALHO DO NASCIMENTO

35

Eliminado

356        

SANDRO FERREIRA DA LUZ

35

Eliminado

357        

CÍCERO FERREIRA LEITE

30

Eliminado

358        

EVANDRO NOGUEIRA E SILVA

30

Eliminado

359        

JOÃO BATISTA PEREIRA DE CARVALHO

30

Eliminado

360        

JUCELINO MEDEIROS SALVADOR

30

Eliminado

361        

BRUNO FELIPE DE SOUZA FERRAZ

25

Eliminado

362        

AFONSO JOSÉ DE SOUSA MOURA

20

Eliminado

363        

ANDERSON CLAYTON TAVARES DA ROCHA

20

Eliminado

364        

ANDREY GOMES DE OLIVEIRA

20

Eliminado

365        

ERICLEITON NOGUEIRA GOMES DA SILVA

20

Eliminado

366        

PAULO GILBERTO BARBOSA DE SOUZA

20

Eliminado

367        

RANIERY SILVÉRIO DA SILVA

20

Eliminado

368        

LUIZ ROSA DE ANDRADE NETO

20

Eliminado

369        

ANGELO HENRIQUE GODOFREDO VIEIRA LUCKWU

15

Eliminado

370        

ANTÔNIO CARLOS PAULINO DO NASCIMENTO

10

Eliminado

371        

EDUARDO DA SILVA MAGALHÃES

10

Eliminado

372        

FERNANDO BATISTA DE SALES

10

Eliminado

373        

JOSÉ SILVIO MEDEIROS DA SILVA

10

Eliminado

374        

CARLOS CLEBSON RAMALHO NUNES

0

Eliminado

375        

CLAUDOEI SANTANA DE LIMA

0

Eliminado

376        

EDMILSON ROSENO NUNES

0

Eliminado

377        

FRANCISCO DE ASSIS DIAS

0

Eliminado

378        

JAILSON FERNANDES DE LIMA

0

Eliminado

379        

JOSÉ MARCOS DE SOUZA BATISTA

0

Eliminado

380        

MARCIANO LEITE DAS MONTANHAS

0

Eliminado

381        

WERTYS DE SÁ AZEVEDO

0

Eliminado

 

 

 

FUNÇÃO: CONDUTOR SOCORRISTA (PORTADOR DE NECESSIDADES ESPECIAIS)

 

Nome

Nota Final

Resultado

1

MARCELO DOS SANTOS SILVA

85

Aprovado e Classificado

 

 

FUNÇÃO: MÉDICO ASSISTENTE

 

Nome

Nota Final

Resultado

382        

EBENONE ANTÔNIO DA SILVA

60

Aprovado e Classificado

383        

ANTÔNIO PÉRICLES CARVALHO OLIVEIRA

60

Aprovado e Classificado

384        

ANTÔNIO AUGUSTO JORDÃO

60

Aprovado e Classificado

385        

JOSÉ JOELSON ALVES DE LIMA JÚNIOR

50

Aprovado e Classificado

386        

MOISÉS ALCANTARA SAMPAIO

40

Aprovado e Classificado

387        

JAILSON JOSÉ DOS SANTOS

40

Aprovado e Classificado

388        

MORGANA DOS SANTOS MACHADO

40

Aprovado e Classificado

 

 

FUNÇÃO: AUXILIAR DE REGULAÇÃO MÉDICA

 

Nome

Nota Final

Resultado

389        

LEONOR LIANA DUARTE NOGUEIRA

100

Aprovado e Classificado

390        

CLENILDA RITA MOURATO

100

Aprovado e Classificado

391        

LENI MARIA DE FÁTIMA

100

Aprovado e Classificado

392        

JULIANA MARIELLE DE SOUZA LEITE

90

Aprovado e Classificado

393        

LUIZA ELAYNE GRIGÓRIO MOURATO

90

Aprovado e Classificado

394        

EDJA POLYANA DOS SANTOS SILVA

80

Aprovado e Classificado

395        

GILVA FERRAZ DE SOUZA

80

Aprovado e Classificado

396        

MARIA DE FÁTIMA LIMA DE SOUZA

80

Aprovado e Classificado

397        

MARIA VERÔNICA BEZERRA SANTOS

70

Aprovado e Classificado

398        

MARIA DILENE DOS SANTOS COSTA

70

Aprovado e Classificado

399        

VERA LÚCIA DOS SANTOS

60

Aprovado e Classificado

400        

MARIA EVANIR DA SILVA BARBOZA

60

Aprovado e Classificado

401        

ADRIANA MÁRCIA BARROS DOS SANTOS

60

Aprovado e Classificado

402        

SUELANIA DOS SANTOS GOMES

60

Aprovado e Classificado

403        

RAQUEL MARTINS DA SILVA

60

Aprovado e Classificado

404        

LARISSE FREIRE DE SOUZA

60

Aprovado e Classificado

405        

MARIA DAS DORES DE SÁ BARROS

60

Aprovado e Classificado

406        

CINTHIA NAIARA GOMES DE SOUZA

60

Aprovado e Classificado

407        

ROSICLEIDE SERAFIM DOS SANTOS

50

Aprovado e Classificado

408        

DARTICLÉA DOS SANTOS MANDÚ

50

Aprovado

409        

STELLA NUNES DA SILVA REFERINO

50

Aprovado

410        

DENICE PEREIRA DOS SANTOS

50

Aprovado

411        

ELÂNIA KLÉSIA DE CARVALHO RAMOS

40

Aprovado

412        

DENISE VERÔNICA CORDEIRO DA SILVA

40

Aprovado

413        

MARIA DAMIANA FARIAS SOUZA

40

Aprovado

414        

ELIZÂNGELA CRISTINA BATISTA A. DA SILVA

40

Aprovado

415        

ANATÁLIA PEREIRA BRASIL

30

Eliminado

416        

ANGELICA DE MOURA FERRAZ

30

Eliminado

417        

ANSELMO DE JESUS LIMA

30

Eliminado

418        

CIBELE DE SOUZA VASCONCELOS

30

Eliminado

419        

DAMIANA NUNES DOS SANTOS

30

Eliminado

420        

DEYSE FERNANDA GOMES DA SILVA

30

Eliminado

421        

GABRIELA FREIRE DE OLIVEIRA

30

Eliminado

422        

KLEBIANA DINIZ SILVA

30

Eliminado

423        

LAYDSON DOS SANTOS ALVES

30

Eliminado

424        

LEANDRA MÔRATO DE CRUZ ARAÚJO

30

Eliminado

425        

LUCIANA GOMES DE SÁ MENEZES LEAL

30

Eliminado

426        

LUCICLEIDE MARQUES DE CARVALHO

30

Eliminado

427        

MARIA APARECIDA MOURATO DE SOUZA

30

Eliminado

428        

MARIA DAS DORES TIBURTINO DE LIMA

30

Eliminado

429        

MARIA EDILMA LEITE

30

Eliminado

430        

MAYARA DE MOURA SOUZA FERREIRA

30

Eliminado

431        

NADJANE DE SOUZA MATIAS

30

Eliminado

432        

ONAIRA FERNANDA DA SILVA

30

Eliminado

433        

AMANDA ANTUNES CATUNELA

20

Eliminado

434        

ELIANE CRISTINA DE MOURA SOUZA

20

Eliminado

435        

JANICLEIDE TORRES DA SILVA

20

Eliminado

436        

JOSEANE PEREIRA DE SOUZA

20

Eliminado

437        

JOSEFA RAFAELA DE LIMA

20

Eliminado

438        

LÉCIA NATALIA BARBOSA DA SILVA

20

Eliminado

439        

MARIA DA PENHA XAVIER DE LIMA

20

Eliminado

440        

MARIA HELENA GONÇALVES SOARES

20

Eliminado

441        

MARIA SIMONE MORENO DA SILVA

20

Eliminado

442        

MARIZA BARBOZA DE MEDEIROS

20

Eliminado

443        

MAURÍCIO ANDRÉ LIMA DE SOUZA

20

Eliminado

444        

PAULO FERNANDO F. DE MARIS JUNIOR

20

Eliminado

445        

PEDRO DE ASSIS DE OLIVEIRA

20

Eliminado

446        

SILVANEIDE MARIANNE BEZERRA SILVA

20

Eliminado

447        

THAÍS EVERLÂNIA ARRUDA CAMPOS

20

Eliminado

448        

WESLLEY DOUGLAS DA SILVA TERTO

20

Eliminado

449        

ANA CLÁUDIA TENÓRIO DO AMARAL

10

Eliminado

450        

CRISTIANE MARIA DE GOIS

10

Eliminado

451        

ELAINE ERICA DE SÁ NETO

10

Eliminado

452        

ELAYNE MIRIAN LEMOS DE OLIVEIRA

10

Eliminado

453        

JAKSON WILKER BARROS DE ARAÚJO

10

Eliminado

454        

JESSÉ LUIZ GONÇALVES DE OLIVEIRA

10

Eliminado

455        

SIMONE DE SOUZA VASCONCELOS

10

Eliminado

456        

VALDETE GOMES DE SOUZA

10

Eliminado

457        

AURIDELIA GONÇALVES DE OLIVEIRA

00

Eliminado

458        

JOSEANE DOS SANTOS MACHADO

00

Eliminado

459        

LUZIA RODRIGUES DOS SANTOS

00

Eliminado

460        

MILLENA DAYANNE SOUZA PEREIRA

00

Eliminado

461        

REBECA GONÇALVES DE OLIVEIRA

00

Eliminado

 

 

FUNÇÃO: RÁDIO OPERADOR

 

Nome

Nota Final

Resultado

462        

ELIZABETH CAVALCANTE BEZERRA DE LIMA

70

Aprovado e Classificado

463        

ALEXANDRE GEORGE RODRIGUES ARAÚJO

50

Aprovado e Classificado

464        

CÍCERO FERREIRA LEITE

50

Aprovado e Classificado

465        

JOSEVÂNIA DA SILVA VIEIRA

50

Aprovado e Classificado

466        

GLAUBER GEORGE ALVES DE QUEIROZ

50

Aprovado e Classificado

467        

RENNÊ NUNES DO NASCIMENTO

50

Aprovado e Classificado

468        

LUCINEIDE BARBOSA LIMA

50

Aprovado e Classificado

469        

ROBERTO LUIS DE LIMA

50

Aprovado e Classificado

470        

DENISON PEDRO DE MELO BARBOSA

50

Aprovado

471        

ANA MARIA SIQUEIRA QUIRINO

50

Aprovado

472        

DÁRCIO RODINELE DE LUCENA CALISTO

40

Aprovado

473        

FLÁVIO PORTHO FREIRE DE SOUZA

20

Eliminado

474        

MARIA DO SOCORRO EVARISTO NICÁCIO

20

Eliminado

475        

SILDIVÂNIA PEREIRA DOS SANTOS

10

Eliminado

476        

ALIXANDRE DA SILVA MELQUIADES

0

Eliminado

477        

AMANDA ANTUNES CATUNDA

0

Eliminado

478        

CARLOS ANTÔNIO DA SILVA SANTOS

0

Eliminado

479        

EDSON DE SOUSA LIMA JUNIOR

0

Eliminado

480        

FÁBIA GOMES LEAL

0

Eliminado

481        

FELIPE DIAS GAMA

0

Eliminado

482        

HOZANA DA SILVA MORAES

0

Eliminado

483        

JESSÉ LUIZ GONÇALVES DE OLIVEIRA

0

Eliminado

484        

JUSCELINO PEREIRA DE SOUZA

0

Eliminado

485        

KÁTIA SIMONE DA SILVA

0

Eliminado

486        

LUCIENE MARIA DA SILVA

0

Eliminado

487        

MARIA APARECIDA MOURATO DE SOUZA

0

Eliminado

488        

REBECA GONÇALVES DE OLIVEIRA

0

Eliminado

489        

ROGERLANIO PEREIRA DA SILVA

0

Eliminado

490        

SOLON DE LUCENA SOUSA NETO

0

Eliminado

 

 

 

RECURSOS NÃO ACATADOS

 

FUNÇÃO: ENFERMEIRO

Nº DA INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

DOCUMENTOS NÃO APRESENTADOS

OU TOTAL DE PONTOS

AVALIAÇÃO / JUSTIFICATIVA

0188

DAYSA SAVANA OLIVEIRA DE SOUZA 50 PONTOS Itens do Edital

I. 5.1.1.5. A fração de tempo de experiência superior a 06 (seis) meses será arredondada para 01 (um) ano.

II. 2.3.3. CRITÉRIOS DE PONTUAÇÃO PARA SELEÇÃO

REQUISITO PROFISSIONAL

“ Comprovação de cursos de atualização na área de urgência/emergência, emitido por instituição médico-hospitalar, de treinamento ou ensino e o Curso de BLS – Suporte Básico de Vida”.

II. Não especificado setor de experiência na declaração apresentada.

 

     

 

     

 

 

 

RECURSOS NÃO ACATADOS

 

FUNÇÃO:  TÉCNICO EM ENFERMAGEM

Nº DA INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

DOCUMENTOS NÃO APRESENTADOS

OU TOTAL DE PONTOS

AVALIAÇÃO / JUSTIFICATIVA

0413

LAURITA FRAZÃO 32 Pontos Itens do Edital

2.7.3. CRITÉRIOS DE PONTUAÇÃO PARA SELEÇÃO

REQUISITO PROFISSIONAL

“Curso de aperfeiçoamento com carga horária mínima de 20 horas”.

0339

ELZANY CRISTINA DE MELO 10 Pontos Itens do Edital

2.7.3. CRITÉRIOS DE PONTUAÇÃO PARA SELEÇÃO

REQUISITO PROFISSIONAL

“Experiência de técnico em enfermagem na área de emergência ou Unidade de Tratamento Intensivo emitida por instituição onde atuou e assinada pelo diretor da Instituição, representante legal, explicitando a função e o período de atuação”

 

0335

ROSIMERE BATISTA DA SILVA 10 Pontos Itens do Edital

2.7.3. CRITÉRIOS DE PONTUAÇÃO PARA SELEÇÃO

REQUISITO PROFISSIONAL

“Experiência de técnico em enfermagem na área de emergência ou Unidade de Tratamento Intensivo emitida por instituição onde atuou e assinada pelo diretor da Instituição, representante legal, explicitando a função e o período de atuação”

5.1.1.5. A fração de tempo de experiência superior a 06 (seis) meses será arredondada para 01 (um) ano.

 

 

 

RECURSOS NÃO ACATADOS

 

FUNÇÃO: AUXILIAR DE REGULAÇÃO MÉDICA

 

Nº DA INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

DOCUMENTOS NÃO APRESENTADOS

OU TOTAL DE PONTOS

AVALIAÇÃO / JUSTIFICATIVA

0305

NADJANE DE SOUZA MATIAS 30 Pontos Itens do Edital

2.4.3. CRITÉRIOS DE PONTUAÇÃO PARA SELEÇÃO

REQUISITO PROFISSIONAL

– Comprovação de curso de telefonista ou telemarketing;
– Comprovação de curso de informática básica e digitação;
– Comprovação de cursos na área de atendimento ao público;

PONTUAÇÃO

30,00 pontos (10,00 pontos para cada curso comprovado)

0119

KLEBIANA DINI SILVA 30 Pontos Itens do Edital

2.4.3. CRITÉRIOS DE PONTUAÇÃO PARA SELEÇÃO

REQUISITO PROFISSIONAL

“Experiência Profissional em telemarketing

0156

MARIZA BARBOSA DE MEDEIROS 20 Pontos Itens do Edital

2.4.3. CRITÉRIOS DE PONTUAÇÃO PARA SELEÇÃO

REQUISITO PROFISSIONAL

– Comprovação de curso de telefonista ou telemarketing;
– Comprovação de curso de informática básica e digitação;
– Comprovação de cursos na área de atendimento ao público;

PONTUAÇÃO

30,00 pontos (10,00 pontos para cada curso comprovado)

0159

MARIA EDILMA LEITE 30 Pontos Itens do Edital

2.4.3. CRITÉRIOS DE PONTUAÇÃO PARA SELEÇÃO

REQUISITO PROFISSIONAL

“Experiência Profissional em telemarketing

0353

DENICE PEREIRA DOS SANTOS 50 Pontos Itens do Edital

2.4.3. CRITÉRIOS DE PONTUAÇÃO PARA SELEÇÃO

REQUISITO PROFISSIONAL

“Experiência Profissional em telemarketing

 

RECURSOS NÃO ACATADOS

 

FUNÇÃO: CONDUTOR SOCORRISTA

 

Nº DA INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

DOCUMENTOS NÃO APRESENTADOS

OU TOTAL DE PONTOS

AVALIAÇÃO / JUSTIFICATIVA

0217

PAULO EPAMINONDAS DA SILVA 60 Pontos Candidato avaliado e pontuação confere com o exposto.

0289

SANDRO FERREIRA DA LUZ 35 Pontos Itens do Edital

5.1.1.5. A fração de tempo de experiência superior a 06 (seis) meses será arredondada para 01 (um) ano.

2.6.3. CRITÉRIOS DE PONTUAÇÃO PARA SELEÇÃO

REQUISITO PROFISSIONAL

– Curso de condutor socorrista

Curso de direção defensiva

PONTUAÇÃO

30,00 (15,00 pontos por cada curso)

Certificado de curso apresentado corresponde a 15 Pontos.